Movistar

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Curazao, Curazao desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Encontrá vuelos a Curazao, Curazao y aprovechá los mejores precios.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AV
Detalles
Duración 10h 18m
Sale EZE 07:09
1 Escala
LLega CUR 16:27
EZE
Sáb, 23 Mar 19
07:09
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
11:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 42m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
16:27
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 8374 Clase Economy Operado por AEROGAL
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 33h 18m Llega +2D
Sale CUR 18:10
2 Escalas
LLega EZE 04:28
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 17h 5m
BOG
Lun, 25 Mar 19
12:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 25 Mar 19
15:24
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 25 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 45m
LIM
Lun, 25 Mar 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 44.347

Ver detalle

Precio total final
$ 44.347
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 10h 18m
Sale EZE 07:09
1 Escala
LLega CUR 16:27
EZE
Sáb, 23 Mar 19
07:09
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
11:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 42m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
16:27
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 8374 Clase Economy Operado por AEROGAL
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 33h 18m Llega +2D
Sale CUR 18:10
2 Escalas
LLega EZE 04:28
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 22h 0m
BOG
Lun, 25 Mar 19
17:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 25 Mar 19
20:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 51 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 39m
LIM
Lun, 25 Mar 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 44.347

Ver detalle

Precio total final
$ 44.347
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 16h 57m
Sale EZE 00:30
1 Escala
LLega CUR 16:27
EZE
Sáb, 23 Mar 19
00:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
04:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 8h 17m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
16:27
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 8374 Clase Economy Operado por AEROGAL
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 33h 18m Llega +2D
Sale CUR 18:10
2 Escalas
LLega EZE 04:28
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 17h 5m
BOG
Lun, 25 Mar 19
12:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 25 Mar 19
15:24
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 25 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 45m
LIM
Lun, 25 Mar 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 44.347

Ver detalle

Precio total final
$ 44.347
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 16h 57m
Sale EZE 00:30
1 Escala
LLega CUR 16:27
EZE
Sáb, 23 Mar 19
00:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
04:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 8h 17m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
16:27
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 8374 Clase Economy Operado por AEROGAL
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 33h 18m Llega +2D
Sale CUR 18:10
2 Escalas
LLega EZE 04:28
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 22h 0m
BOG
Lun, 25 Mar 19
17:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 25 Mar 19
20:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 51 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 39m
LIM
Lun, 25 Mar 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 44.347

Ver detalle

Precio total final
$ 44.347
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 10h 18m
Sale EZE 07:09
1 Escala
LLega CUR 16:27
EZE
Sáb, 23 Mar 19
07:09
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
11:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 42m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
16:27
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 8374 Clase Economy Operado por AEROGAL
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 10h 14m Llega +1D
Sale CUR 18:10
1 Escala
LLega EZE 05:24
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 47m
BOG
Dom, 24 Mar 19
21:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Lun, 25 Mar 19
05:24
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 47.479

Ver detalle

Precio total final
$ 47.479
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 16h 57m
Sale EZE 00:30
1 Escala
LLega CUR 16:27
EZE
Sáb, 23 Mar 19
00:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
04:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 8h 17m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
16:27
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 8374 Clase Economy Operado por AEROGAL
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 10h 14m Llega +1D
Sale CUR 18:10
1 Escala
LLega EZE 05:24
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 47m
BOG
Dom, 24 Mar 19
21:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Lun, 25 Mar 19
05:24
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 47.479

Ver detalle

Precio total final
$ 47.479
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 10h 18m
Sale EZE 07:09
1 Escala
LLega CUR 16:27
EZE
Sáb, 23 Mar 19
07:09
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
11:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 42m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
16:27
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 8374 Clase Economy Operado por AEROGAL
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 33h 18m Llega +2D
Sale CUR 18:10
2 Escalas
LLega EZE 04:28
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 20h 5m
BOG
Lun, 25 Mar 19
15:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 25 Mar 19
18:35
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 143 Clase Economy Operado por TACA Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 34m
LIM
Lun, 25 Mar 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 47.479

Ver detalle

Precio total final
$ 47.479
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 16h 57m
Sale EZE 00:30
1 Escala
LLega CUR 16:27
EZE
Sáb, 23 Mar 19
00:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
04:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 8h 17m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
16:27
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 8374 Clase Economy Operado por AEROGAL
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 33h 18m Llega +2D
Sale CUR 18:10
2 Escalas
LLega EZE 04:28
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 20h 5m
BOG
Lun, 25 Mar 19
15:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 25 Mar 19
18:35
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 143 Clase Economy Operado por TACA Perú
Espera en Lima, Perú (LIM) | 3h 34m
LIM
Lun, 25 Mar 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 47.479

Ver detalle

Precio total final
$ 47.479
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AR
Detalles
Duración 10h 52m
Sale EZE 06:35
1 Escala
LLega CUR 16:27
EZE
Sáb, 23 Mar 19
06:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
11:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1360 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 12m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
16:27
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 8374 Clase Economy Operado por AEROGAL
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 26h 10m Llega +1D
Sale CUR 18:10
1 Escala
LLega EZE 21:20
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 17h 20m
BOG
Lun, 25 Mar 19
12:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Lun, 25 Mar 19
21:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1361 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 48.815

Ver detalle

Precio total final
$ 48.815
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • Comprá en hasta 12 cuotas sin interés con VISA

  • Aprovechá la promo hasta el 24/03

Ida
AV
Detalles
Duración 9h 55m
Sale EZE 00:30
1 Escala
LLega CUR 09:25
EZE
Sáb, 23 Mar 19
00:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
04:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 15m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
06:10
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
09:25
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 78 Clase Economy Operado por Avianca
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 33h 18m Llega +2D
Sale CUR 18:10
2 Escalas
LLega EZE 04:28
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 17h 5m
BOG
Lun, 25 Mar 19
12:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 25 Mar 19
15:24
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 25 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 45m
LIM
Lun, 25 Mar 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 49.414

Ver detalle

Precio total final
$ 49.414
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 9h 55m
Sale EZE 00:30
1 Escala
LLega CUR 09:25
EZE
Sáb, 23 Mar 19
00:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
04:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 15m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
06:10
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
09:25
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 78 Clase Economy Operado por Avianca
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 33h 18m Llega +2D
Sale CUR 18:10
2 Escalas
LLega EZE 04:28
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 22h 0m
BOG
Lun, 25 Mar 19
17:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 25 Mar 19
20:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 51 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 39m
LIM
Lun, 25 Mar 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 49.414

Ver detalle

Precio total final
$ 49.414
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 10h 18m
Sale EZE 07:09
1 Escala
LLega CUR 16:27
EZE
Sáb, 23 Mar 19
07:09
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
11:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 42m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
16:27
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 8374 Clase Economy Operado por AEROGAL
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 33h 18m Llega +2D
Sale CUR 18:10
2 Escalas
LLega EZE 04:28
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 11h 0m
BOG
Lun, 25 Mar 19
06:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 25 Mar 19
09:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 49 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Lima, Perú (LIM) | 12h 39m
LIM
Lun, 25 Mar 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 49.414

Ver detalle

Precio total final
$ 49.414
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 10h 18m
Sale EZE 07:09
1 Escala
LLega CUR 16:27
EZE
Sáb, 23 Mar 19
07:09
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
11:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 42m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
16:27
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 8374 Clase Economy Operado por AEROGAL
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 33h 18m Llega +2D
Sale CUR 18:10
2 Escalas
LLega EZE 04:28
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 50m
BOG
Dom, 24 Mar 19
21:15
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 25 Mar 19
00:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 75 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Lima, Perú (LIM) | 21h 54m
LIM
Lun, 25 Mar 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 49.414

Ver detalle

Precio total final
$ 49.414
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 16h 57m
Sale EZE 00:30
1 Escala
LLega CUR 16:27
EZE
Sáb, 23 Mar 19
00:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
04:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 8h 17m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
16:27
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 8374 Clase Economy Operado por AEROGAL
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 33h 18m Llega +2D
Sale CUR 18:10
2 Escalas
LLega EZE 04:28
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 11h 0m
BOG
Lun, 25 Mar 19
06:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 25 Mar 19
09:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 49 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Lima, Perú (LIM) | 12h 39m
LIM
Lun, 25 Mar 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 49.414

Ver detalle

Precio total final
$ 49.414
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 16h 57m
Sale EZE 00:30
1 Escala
LLega CUR 16:27
EZE
Sáb, 23 Mar 19
00:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
04:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 8h 17m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
16:27
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 8374 Clase Economy Operado por AEROGAL
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 33h 18m Llega +2D
Sale CUR 18:10
2 Escalas
LLega EZE 04:28
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 50m
BOG
Dom, 24 Mar 19
21:15
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 25 Mar 19
00:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 75 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Lima, Perú (LIM) | 21h 54m
LIM
Lun, 25 Mar 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 49.414

Ver detalle

Precio total final
$ 49.414
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 9h 55m
Sale EZE 00:30
1 Escala
LLega CUR 09:25
EZE
Sáb, 23 Mar 19
00:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
04:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 15m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
06:10
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
09:25
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 78 Clase Economy Operado por Avianca
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 10h 14m Llega +1D
Sale CUR 18:10
1 Escala
LLega EZE 05:24
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 47m
BOG
Dom, 24 Mar 19
21:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
EZE
Lun, 25 Mar 19
05:24
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 87 Clase Economy Operado por Avianca
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 52.546

Ver detalle

Precio total final
$ 52.546
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 26h 36m Llega +1D
Sale EZE 07:09
2 Escalas
LLega CUR 08:45
EZE
Sáb, 23 Mar 19
07:09
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
11:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 40m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:10
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AUA
Sáb, 23 Mar 19
16:11
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
AV Avianca
Vuelo # 90 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Aruba, Aruba (AUA) | 15h 49m
AUA
Dom, 24 Mar 19
08:00
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
CUR
Dom, 24 Mar 19
08:45
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
WM WM
Vuelo # 805 Clase Economy Operado por WM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 33h 18m Llega +2D
Sale CUR 18:10
2 Escalas
LLega EZE 04:28
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 17h 5m
BOG
Lun, 25 Mar 19
12:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 25 Mar 19
15:24
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 25 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 45m
LIM
Lun, 25 Mar 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 54.617

Ver detalle

Precio total final
$ 54.617
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 26h 36m Llega +1D
Sale EZE 07:09
2 Escalas
LLega CUR 08:45
EZE
Sáb, 23 Mar 19
07:09
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
11:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 40m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:10
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AUA
Sáb, 23 Mar 19
16:11
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
AV Avianca
Vuelo # 90 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Aruba, Aruba (AUA) | 15h 49m
AUA
Dom, 24 Mar 19
08:00
Aeropuerto Reina Beatrix, Aruba, Aruba.
CUR
Dom, 24 Mar 19
08:45
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
WM WM
Vuelo # 805 Clase Economy Operado por WM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 33h 18m Llega +2D
Sale CUR 18:10
2 Escalas
LLega EZE 04:28
CUR
Dom, 24 Mar 19
18:10
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
BOG
Dom, 24 Mar 19
19:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 8377 Clase Economy Operado por AEROGAL
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 22h 0m
BOG
Lun, 25 Mar 19
17:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Lun, 25 Mar 19
20:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 51 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 39m
LIM
Lun, 25 Mar 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy Operado por TACA Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 54.617

Ver detalle

Precio total final
$ 54.617
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 10h 18m
Sale EZE 07:09
1 Escala
LLega CUR 16:27
EZE
Sáb, 23 Mar 19
07:09
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
11:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy Operado por Avianca
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 42m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
16:27
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 8374 Clase Economy Operado por AEROGAL
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 10h 52m Llega +1D
Sale CUR 13:18
1 Escala
LLega EZE 01:10
CUR
Dom, 24 Mar 19
13:18
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
PTY
Dom, 24 Mar 19
14:38
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 289 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 16m
PTY
Dom, 24 Mar 19
15:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Lun, 25 Mar 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 363 Clase Economy Operado por Copa Airlines
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 59.049

Ver detalle

Precio total final
$ 59.049
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AR
Detalles
Duración 10h 52m
Sale EZE 06:35
1 Escala
LLega CUR 16:27
EZE
Sáb, 23 Mar 19
06:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Sáb, 23 Mar 19
11:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1360 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 12m
BOG
Sáb, 23 Mar 19
13:12
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUR
Sáb, 23 Mar 19
16:27
Aeropuerto Internacional Hato, Curazao, Antillas Hollandesas.
AV Avianca
Vuelo # 8374 Clase Economy Operado por AEROGAL
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles