Movistar

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Isla de San Andrés, Colombia desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Encontrá vuelos a Isla de San Andrés, Colombia y aprovechá los mejores precios.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 47m
Sale EZE 04:20
2 Escalas
LLega ADZ 16:07
EZE
Mié, 15 May 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
07:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 7900 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 15m
LIM
Mié, 15 May 19
08:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
11:42
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2392 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 17m
BOG
Mié, 15 May 19
13:59
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Mié, 15 May 19
16:07
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4258 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 16h 12m
Sale ADZ 05:18
2 Escalas
LLega EZE 23:30
ADZ
Jue, 06 Jun 19
05:18
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
07:21
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4269 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 3h 8m
BOG
Jue, 06 Jun 19
10:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
SCL
Jue, 06 Jun 19
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 575 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 11m
SCL
Jue, 06 Jun 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 06 Jun 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 14h 12m
Sale EZE 03:55
2 Escalas
LLega ADZ 16:07
EZE
Mié, 15 May 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 35m
LIM
Mié, 15 May 19
08:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
11:42
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2392 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 17m
BOG
Mié, 15 May 19
13:59
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Mié, 15 May 19
16:07
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4258 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 16h 12m
Sale ADZ 05:18
2 Escalas
LLega EZE 23:30
ADZ
Jue, 06 Jun 19
05:18
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
07:21
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4269 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 3h 8m
BOG
Jue, 06 Jun 19
10:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
SCL
Jue, 06 Jun 19
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 575 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 11m
SCL
Jue, 06 Jun 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 06 Jun 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 16m
Sale EZE 04:20
2 Escalas
LLega ADZ 18:36
EZE
Mié, 15 May 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
07:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 7900 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 15m
LIM
Mié, 15 May 19
08:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
11:42
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2392 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 4h 46m
BOG
Mié, 15 May 19
16:28
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Mié, 15 May 19
18:36
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4260 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 16h 12m
Sale ADZ 05:18
2 Escalas
LLega EZE 23:30
ADZ
Jue, 06 Jun 19
05:18
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
07:21
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4269 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 3h 8m
BOG
Jue, 06 Jun 19
10:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
SCL
Jue, 06 Jun 19
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 575 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 11m
SCL
Jue, 06 Jun 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 06 Jun 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 41m
Sale EZE 03:55
2 Escalas
LLega ADZ 18:36
EZE
Mié, 15 May 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 35m
LIM
Mié, 15 May 19
08:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
11:42
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2392 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 4h 46m
BOG
Mié, 15 May 19
16:28
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Mié, 15 May 19
18:36
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4260 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 16h 12m
Sale ADZ 05:18
2 Escalas
LLega EZE 23:30
ADZ
Jue, 06 Jun 19
05:18
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
07:21
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4269 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 3h 8m
BOG
Jue, 06 Jun 19
10:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
SCL
Jue, 06 Jun 19
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 575 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 11m
SCL
Jue, 06 Jun 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 06 Jun 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 47m
Sale EZE 04:20
2 Escalas
LLega ADZ 16:07
EZE
Mié, 15 May 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
07:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 7900 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 15m
LIM
Mié, 15 May 19
08:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
11:42
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2392 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 17m
BOG
Mié, 15 May 19
13:59
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Mié, 15 May 19
16:07
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4258 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 39m
Sale ADZ 00:51
2 Escalas
LLega EZE 23:30
ADZ
Jue, 06 Jun 19
00:51
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
02:54
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4267 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 35m
BOG
Jue, 06 Jun 19
10:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
SCL
Jue, 06 Jun 19
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 575 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 11m
SCL
Jue, 06 Jun 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 06 Jun 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 14h 12m
Sale EZE 03:55
2 Escalas
LLega ADZ 16:07
EZE
Mié, 15 May 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 35m
LIM
Mié, 15 May 19
08:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
11:42
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2392 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 17m
BOG
Mié, 15 May 19
13:59
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Mié, 15 May 19
16:07
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4258 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 39m
Sale ADZ 00:51
2 Escalas
LLega EZE 23:30
ADZ
Jue, 06 Jun 19
00:51
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
02:54
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4267 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 35m
BOG
Jue, 06 Jun 19
10:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
SCL
Jue, 06 Jun 19
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 575 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 11m
SCL
Jue, 06 Jun 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 06 Jun 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 16m
Sale EZE 04:20
2 Escalas
LLega ADZ 18:36
EZE
Mié, 15 May 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
07:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 7900 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 15m
LIM
Mié, 15 May 19
08:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
11:42
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2392 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 4h 46m
BOG
Mié, 15 May 19
16:28
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Mié, 15 May 19
18:36
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4260 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 39m
Sale ADZ 00:51
2 Escalas
LLega EZE 23:30
ADZ
Jue, 06 Jun 19
00:51
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
02:54
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4267 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 35m
BOG
Jue, 06 Jun 19
10:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
SCL
Jue, 06 Jun 19
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 575 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 11m
SCL
Jue, 06 Jun 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 06 Jun 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 16h 41m
Sale EZE 03:55
2 Escalas
LLega ADZ 18:36
EZE
Mié, 15 May 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 35m
LIM
Mié, 15 May 19
08:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
11:42
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2392 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 4h 46m
BOG
Mié, 15 May 19
16:28
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Mié, 15 May 19
18:36
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4260 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 39m
Sale ADZ 00:51
2 Escalas
LLega EZE 23:30
ADZ
Jue, 06 Jun 19
00:51
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
02:54
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4267 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 35m
BOG
Jue, 06 Jun 19
10:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
SCL
Jue, 06 Jun 19
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 575 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 11m
SCL
Jue, 06 Jun 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 06 Jun 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 21h 49m Llega +1D
Sale EZE 04:20
2 Escalas
LLega ADZ 00:09
EZE
Mié, 15 May 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
07:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 7900 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 15m
LIM
Mié, 15 May 19
08:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
11:42
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2392 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 10h 19m
BOG
Mié, 15 May 19
22:01
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Jue, 16 May 19
00:09
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 16h 12m
Sale ADZ 05:18
2 Escalas
LLega EZE 23:30
ADZ
Jue, 06 Jun 19
05:18
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
07:21
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4269 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 3h 8m
BOG
Jue, 06 Jun 19
10:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
SCL
Jue, 06 Jun 19
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 575 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 11m
SCL
Jue, 06 Jun 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 06 Jun 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 21h 49m Llega +1D
Sale EZE 04:20
2 Escalas
LLega ADZ 00:09
EZE
Mié, 15 May 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
07:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 7900 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 40m
LIM
Mié, 15 May 19
12:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
16:08
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2446 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 5h 53m
BOG
Mié, 15 May 19
22:01
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Jue, 16 May 19
00:09
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 16h 12m
Sale ADZ 05:18
2 Escalas
LLega EZE 23:30
ADZ
Jue, 06 Jun 19
05:18
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
07:21
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4269 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 3h 8m
BOG
Jue, 06 Jun 19
10:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
SCL
Jue, 06 Jun 19
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 575 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 11m
SCL
Jue, 06 Jun 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 06 Jun 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 22h 14m Llega +1D
Sale EZE 03:55
2 Escalas
LLega ADZ 00:09
EZE
Mié, 15 May 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 35m
LIM
Mié, 15 May 19
08:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
11:42
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2392 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 10h 19m
BOG
Mié, 15 May 19
22:01
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Jue, 16 May 19
00:09
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 16h 12m
Sale ADZ 05:18
2 Escalas
LLega EZE 23:30
ADZ
Jue, 06 Jun 19
05:18
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
07:21
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4269 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 3h 8m
BOG
Jue, 06 Jun 19
10:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
SCL
Jue, 06 Jun 19
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 575 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 11m
SCL
Jue, 06 Jun 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 06 Jun 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 22h 14m Llega +1D
Sale EZE 03:55
2 Escalas
LLega ADZ 00:09
EZE
Mié, 15 May 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 0m
LIM
Mié, 15 May 19
12:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
16:08
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2446 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 5h 53m
BOG
Mié, 15 May 19
22:01
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Jue, 16 May 19
00:09
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 16h 12m
Sale ADZ 05:18
2 Escalas
LLega EZE 23:30
ADZ
Jue, 06 Jun 19
05:18
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
07:21
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4269 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 3h 8m
BOG
Jue, 06 Jun 19
10:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
SCL
Jue, 06 Jun 19
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 575 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 11m
SCL
Jue, 06 Jun 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 06 Jun 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 47m
Sale EZE 04:20
2 Escalas
LLega ADZ 16:07
EZE
Mié, 15 May 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
07:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 7900 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 15m
LIM
Mié, 15 May 19
08:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
11:42
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2392 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 17m
BOG
Mié, 15 May 19
13:59
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Mié, 15 May 19
16:07
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4258 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 26h 48m Llega +1D
Sale ADZ 10:32
2 Escalas
LLega EZE 15:20
ADZ
Jue, 06 Jun 19
10:32
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
12:35
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4253 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 6h 25m
BOG
Jue, 06 Jun 19
19:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Jue, 06 Jun 19
22:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2447 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 10h 38m
LIM
Vie, 07 Jun 19
08:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Vie, 07 Jun 19
15:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8011 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 14h 12m
Sale EZE 03:55
2 Escalas
LLega ADZ 16:07
EZE
Mié, 15 May 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 35m
LIM
Mié, 15 May 19
08:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
11:42
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2392 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 2h 17m
BOG
Mié, 15 May 19
13:59
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Mié, 15 May 19
16:07
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4258 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 26h 48m Llega +1D
Sale ADZ 10:32
2 Escalas
LLega EZE 15:20
ADZ
Jue, 06 Jun 19
10:32
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
12:35
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4253 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 6h 25m
BOG
Jue, 06 Jun 19
19:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LIM
Jue, 06 Jun 19
22:12
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 2447 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 10h 38m
LIM
Vie, 07 Jun 19
08:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Vie, 07 Jun 19
15:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8011 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 21h 49m Llega +1D
Sale EZE 04:20
2 Escalas
LLega ADZ 00:09
EZE
Mié, 15 May 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
07:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 7900 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 15m
LIM
Mié, 15 May 19
08:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
11:42
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2392 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 10h 19m
BOG
Mié, 15 May 19
22:01
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Jue, 16 May 19
00:09
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 39m
Sale ADZ 00:51
2 Escalas
LLega EZE 23:30
ADZ
Jue, 06 Jun 19
00:51
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
02:54
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4267 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 35m
BOG
Jue, 06 Jun 19
10:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
SCL
Jue, 06 Jun 19
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 575 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 11m
SCL
Jue, 06 Jun 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 06 Jun 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 21h 49m Llega +1D
Sale EZE 04:20
2 Escalas
LLega ADZ 00:09
EZE
Mié, 15 May 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
07:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 7900 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 40m
LIM
Mié, 15 May 19
12:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
16:08
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2446 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 5h 53m
BOG
Mié, 15 May 19
22:01
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Jue, 16 May 19
00:09
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 39m
Sale ADZ 00:51
2 Escalas
LLega EZE 23:30
ADZ
Jue, 06 Jun 19
00:51
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
02:54
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4267 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 35m
BOG
Jue, 06 Jun 19
10:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
SCL
Jue, 06 Jun 19
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 575 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 11m
SCL
Jue, 06 Jun 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 06 Jun 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 22h 14m Llega +1D
Sale EZE 03:55
2 Escalas
LLega ADZ 00:09
EZE
Mié, 15 May 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 35m
LIM
Mié, 15 May 19
08:25
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
11:42
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 2392 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 10h 19m
BOG
Mié, 15 May 19
22:01
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
ADZ
Jue, 16 May 19
00:09
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 39m
Sale ADZ 00:51
2 Escalas
LLega EZE 23:30
ADZ
Jue, 06 Jun 19
00:51
Aeropuerto San Andres Island, Isla de San Andrés, Colombia.
BOG
Jue, 06 Jun 19
02:54
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
LA LATAM
Vuelo # 4267 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 7h 35m
BOG
Jue, 06 Jun 19
10:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
SCL
Jue, 06 Jun 19
17:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 575 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 11m
SCL
Jue, 06 Jun 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Jue, 06 Jun 19
23:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 17.336

Ver detalle

Precio total final
$ 17.336
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 22h 14m Llega +1D
Sale EZE 03:55
2 Escalas
LLega ADZ 00:09
EZE
Mié, 15 May 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 15 May 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 0m
LIM
Mié, 15 May 19
12:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
BOG
Mié, 15 May 19
16:08
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.