Movistar

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Cancun, México desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Encontrá vuelos a Cancun, México y aprovechá los mejores precios.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AA
Detalles
Duración 15h 50m Llega +1D
Sale EZE 19:50
1 Escala
LLega CUN 09:40
EZE
Mar, 21 May 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Mié, 22 May 19
05:04
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 2h 1m
DFW
Mié, 22 May 19
07:05
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
CUN
Mié, 22 May 19
09:40
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
AA American Airlines
Vuelo # 1343 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 23h 59m Llega +1D
Sale CUN 06:00
1 Escala
LLega EZE 07:59
CUN
Jue, 13 Jun 19
06:00
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
DFW
Jue, 13 Jun 19
08:55
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 1392 Clase Economy
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 10h 35m
DFW
Jue, 13 Jun 19
19:30
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
EZE
Vie, 14 Jun 19
07:59
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 997 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 25.500

Ver detalle

Precio total final
$ 25.500
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AA
Detalles
Duración 17h 59m Llega +1D
Sale EZE 19:50
1 Escala
LLega CUN 11:49
EZE
Mar, 21 May 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Mié, 22 May 19
05:04
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 3h 55m
DFW
Mié, 22 May 19
08:59
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
CUN
Mié, 22 May 19
11:49
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
AA American Airlines
Vuelo # 1190 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 23h 59m Llega +1D
Sale CUN 06:00
1 Escala
LLega EZE 07:59
CUN
Jue, 13 Jun 19
06:00
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
DFW
Jue, 13 Jun 19
08:55
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 1392 Clase Economy
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 10h 35m
DFW
Jue, 13 Jun 19
19:30
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
EZE
Vie, 14 Jun 19
07:59
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 997 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 25.500

Ver detalle

Precio total final
$ 25.500
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AA
Detalles
Duración 20h 20m Llega +1D
Sale EZE 19:50
1 Escala
LLega CUN 14:10
EZE
Mar, 21 May 19
19:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DFW
Mié, 22 May 19
05:04
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 996 Clase Economy
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 6h 21m
DFW
Mié, 22 May 19
11:25
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
CUN
Mié, 22 May 19
14:10
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
AA American Airlines
Vuelo # 1001 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AA
Detalles
Duración 23h 59m Llega +1D
Sale CUN 06:00
1 Escala
LLega EZE 07:59
CUN
Jue, 13 Jun 19
06:00
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
DFW
Jue, 13 Jun 19
08:55
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
AA American Airlines
Vuelo # 1392 Clase Economy
Espera en Dallas, Estados Unidos (DFW) | 10h 35m
DFW
Jue, 13 Jun 19
19:30
Aeropuerto Internacional Dallas/Fort Worth, Dallas, Estados Unidos.
EZE
Vie, 14 Jun 19
07:59
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AA American Airlines
Vuelo # 997 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 25.500

Ver detalle

Precio total final
$ 25.500
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 11h 36m
Sale EZE 07:09
1 Escala
LLega CUN 16:45
EZE
Mar, 21 May 19
07:09
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mar, 21 May 19
11:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 88 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 1h 25m
BOG
Mar, 21 May 19
12:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUN
Mar, 21 May 19
16:45
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
AV Avianca
Vuelo # 264 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 11h 53m Llega +1D
Sale CUN 14:35
1 Escala
LLega EZE 04:28
CUN
Jue, 13 Jun 19
14:35
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
LIM
Jue, 13 Jun 19
19:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 969 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 25m
LIM
Jue, 13 Jun 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Vie, 14 Jun 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 30.030

Ver detalle

Precio total final
$ 30.030
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 11h 47m
Sale EZE 06:03
1 Escala
LLega CUN 15:50
EZE
Mar, 21 May 19
06:03
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mar, 21 May 19
08:40
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 964 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 1h 35m
LIM
Mar, 21 May 19
10:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
CUN
Mar, 21 May 19
15:50
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
AV Avianca
Vuelo # 968 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 11h 53m Llega +1D
Sale CUN 14:35
1 Escala
LLega EZE 04:28
CUN
Jue, 13 Jun 19
14:35
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
LIM
Jue, 13 Jun 19
19:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 969 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 25m
LIM
Jue, 13 Jun 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Vie, 14 Jun 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 30.030

Ver detalle

Precio total final
$ 30.030
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AV
Detalles
Duración 14h 36m
Sale EZE 00:24
1 Escala
LLega CUN 13:00
EZE
Mar, 21 May 19
00:24
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BOG
Mar, 21 May 19
04:55
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
AV Avianca
Vuelo # 218 Clase Economy
Espera en Bogotá, Colombia (BOG) | 4h 15m
BOG
Mar, 21 May 19
09:10
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado, Bogotá, Colombia.
CUN
Mar, 21 May 19
13:00
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
AV Avianca
Vuelo # 256 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 11h 53m Llega +1D
Sale CUN 14:35
1 Escala
LLega EZE 04:28
CUN
Jue, 13 Jun 19
14:35
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
LIM
Jue, 13 Jun 19
19:44
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
AV Avianca
Vuelo # 969 Clase Economy
Espera en Lima, Perú (LIM) | 2h 25m
LIM
Jue, 13 Jun 19
22:09
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Vie, 14 Jun 19
04:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AV Avianca
Vuelo # 965 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 30.030

Ver detalle

Precio total final
$ 30.030
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 12h 8m
Sale EZE 11:33
1 Escala
LLega CUN 21:41
EZE
Mar, 21 May 19
11:33
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
16:57
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 278 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 5m
PTY
Mar, 21 May 19
19:02
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
21:41
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 355 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 11h 17m
Sale CUN 08:01
1 Escala
LLega EZE 21:18
CUN
Jue, 13 Jun 19
08:01
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
10:35
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 354 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 35m
PTY
Jue, 13 Jun 19
12:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Jue, 13 Jun 19
21:18
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 279 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 31.438

Ver detalle

Precio total final
$ 31.438
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 12h 8m
Sale EZE 11:33
1 Escala
LLega CUN 21:41
EZE
Mar, 21 May 19
11:33
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
16:57
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 278 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 5m
PTY
Mar, 21 May 19
19:02
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
21:41
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 355 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 11h 42m Llega +1D
Sale CUN 11:23
1 Escala
LLega EZE 01:05
CUN
Jue, 13 Jun 19
11:23
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
13:55
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 317 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 59m
PTY
Jue, 13 Jun 19
15:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 14 Jun 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 363 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 31.438

Ver detalle

Precio total final
$ 31.438
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 12h 27m
Sale EZE 04:51
1 Escala
LLega CUN 15:18
EZE
Mar, 21 May 19
04:51
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
10:13
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 364 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 25m
PTY
Mar, 21 May 19
12:38
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
15:18
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 270 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 11h 17m
Sale CUN 08:01
1 Escala
LLega EZE 21:18
CUN
Jue, 13 Jun 19
08:01
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
10:35
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 354 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 35m
PTY
Jue, 13 Jun 19
12:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Jue, 13 Jun 19
21:18
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 279 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 31.438

Ver detalle

Precio total final
$ 31.438
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 12h 27m
Sale EZE 04:51
1 Escala
LLega CUN 15:18
EZE
Mar, 21 May 19
04:51
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
10:13
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 364 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 25m
PTY
Mar, 21 May 19
12:38
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
15:18
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 270 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 11h 42m Llega +1D
Sale CUN 11:23
1 Escala
LLega EZE 01:05
CUN
Jue, 13 Jun 19
11:23
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
13:55
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 317 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 59m
PTY
Jue, 13 Jun 19
15:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 14 Jun 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 363 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 31.438

Ver detalle

Precio total final
$ 31.438
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 12h 8m
Sale EZE 11:33
1 Escala
LLega CUN 21:41
EZE
Mar, 21 May 19
11:33
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
16:57
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 278 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 5m
PTY
Mar, 21 May 19
19:02
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
21:41
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 355 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 12h 9m Llega +1D
Sale CUN 16:48
1 Escala
LLega EZE 06:57
CUN
Jue, 13 Jun 19
16:48
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
19:23
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 271 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 30m
PTY
Jue, 13 Jun 19
21:53
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 14 Jun 19
06:57
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 454 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 31.438

Ver detalle

Precio total final
$ 31.438
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 12h 27m
Sale EZE 04:51
1 Escala
LLega CUN 15:18
EZE
Mar, 21 May 19
04:51
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
10:13
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 364 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 25m
PTY
Mar, 21 May 19
12:38
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
15:18
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 270 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 12h 9m Llega +1D
Sale CUN 16:48
1 Escala
LLega EZE 06:57
CUN
Jue, 13 Jun 19
16:48
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
19:23
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 271 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 30m
PTY
Jue, 13 Jun 19
21:53
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 14 Jun 19
06:57
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 454 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 31.438

Ver detalle

Precio total final
$ 31.438
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 12h 8m
Sale EZE 11:33
1 Escala
LLega CUN 21:41
EZE
Mar, 21 May 19
11:33
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
16:57
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 278 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 5m
PTY
Mar, 21 May 19
19:02
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
21:41
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 355 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 11h 13m Llega +1D
Sale CUN 11:52
1 Escala
LLega EZE 01:05
CUN
Jue, 13 Jun 19
11:52
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
14:24
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 292 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 30m
PTY
Jue, 13 Jun 19
15:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 14 Jun 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 363 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 32.962

Ver detalle

Precio total final
$ 32.962
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 12h 8m
Sale EZE 11:33
1 Escala
LLega CUN 21:41
EZE
Mar, 21 May 19
11:33
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
16:57
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 278 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 5m
PTY
Mar, 21 May 19
19:02
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
21:41
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 355 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 11h 33m Llega +1D
Sale CUN 17:24
1 Escala
LLega EZE 06:57
CUN
Jue, 13 Jun 19
17:24
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
20:03
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 323 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 50m
PTY
Jue, 13 Jun 19
21:53
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 14 Jun 19
06:57
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 454 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 32.962

Ver detalle

Precio total final
$ 32.962
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 12h 27m
Sale EZE 04:51
1 Escala
LLega CUN 15:18
EZE
Mar, 21 May 19
04:51
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
10:13
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 364 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 25m
PTY
Mar, 21 May 19
12:38
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
15:18
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 270 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 11h 13m Llega +1D
Sale CUN 11:52
1 Escala
LLega EZE 01:05
CUN
Jue, 13 Jun 19
11:52
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
14:24
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 292 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 30m
PTY
Jue, 13 Jun 19
15:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 14 Jun 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 363 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 32.962

Ver detalle

Precio total final
$ 32.962
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 12h 27m
Sale EZE 04:51
1 Escala
LLega CUN 15:18
EZE
Mar, 21 May 19
04:51
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
10:13
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 364 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 25m
PTY
Mar, 21 May 19
12:38
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
15:18
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 270 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 11h 33m Llega +1D
Sale CUN 17:24
1 Escala
LLega EZE 06:57
CUN
Jue, 13 Jun 19
17:24
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
20:03
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 323 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 50m
PTY
Jue, 13 Jun 19
21:53
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 14 Jun 19
06:57
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 454 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 32.962

Ver detalle

Precio total final
$ 32.962
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 13h 56m
Sale EZE 00:50
1 Escala
LLega CUN 12:46
EZE
Mar, 21 May 19
00:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
06:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 453 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 3h 41m
PTY
Mar, 21 May 19
09:53
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
12:46
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 113 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 11h 17m
Sale CUN 08:01
1 Escala
LLega EZE 21:18
CUN
Jue, 13 Jun 19
08:01
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
10:35
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 354 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 35m
PTY
Jue, 13 Jun 19
12:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Jue, 13 Jun 19
21:18
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 279 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 32.962

Ver detalle

Precio total final
$ 32.962
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 13h 56m
Sale EZE 00:50
1 Escala
LLega CUN 12:46
EZE
Mar, 21 May 19
00:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
06:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 453 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 3h 41m
PTY
Mar, 21 May 19
09:53
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
12:46
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 113 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 11h 42m Llega +1D
Sale CUN 11:23
1 Escala
LLega EZE 01:05
CUN
Jue, 13 Jun 19
11:23
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
13:55
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 317 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 59m
PTY
Jue, 13 Jun 19
15:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 14 Jun 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 363 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 32.962

Ver detalle

Precio total final
$ 32.962
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 16h 28m
Sale EZE 00:50
1 Escala
LLega CUN 15:18
EZE
Mar, 21 May 19
00:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
06:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 453 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 6h 26m
PTY
Mar, 21 May 19
12:38
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
15:18
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 270 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 11h 17m
Sale CUN 08:01
1 Escala
LLega EZE 21:18
CUN
Jue, 13 Jun 19
08:01
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
10:35
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 354 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 35m
PTY
Jue, 13 Jun 19
12:10
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Jue, 13 Jun 19
21:18
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 279 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 32.962

Ver detalle

Precio total final
$ 32.962
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 16h 28m
Sale EZE 00:50
1 Escala
LLega CUN 15:18
EZE
Mar, 21 May 19
00:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
06:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 453 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 6h 26m
PTY
Mar, 21 May 19
12:38
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
15:18
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 270 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 11h 42m Llega +1D
Sale CUN 11:23
1 Escala
LLega EZE 01:05
CUN
Jue, 13 Jun 19
11:23
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
13:55
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 317 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 1h 59m
PTY
Jue, 13 Jun 19
15:54
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 14 Jun 19
01:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 363 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 32.962

Ver detalle

Precio total final
$ 32.962
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 13h 56m
Sale EZE 00:50
1 Escala
LLega CUN 12:46
EZE
Mar, 21 May 19
00:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
06:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 453 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 3h 41m
PTY
Mar, 21 May 19
09:53
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
12:46
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 113 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 12h 9m Llega +1D
Sale CUN 16:48
1 Escala
LLega EZE 06:57
CUN
Jue, 13 Jun 19
16:48
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
19:23
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 271 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 30m
PTY
Jue, 13 Jun 19
21:53
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 14 Jun 19
06:57
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 454 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 32.962

Ver detalle

Precio total final
$ 32.962
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
CM
Detalles
Duración 16h 28m
Sale EZE 00:50
1 Escala
LLega CUN 15:18
EZE
Mar, 21 May 19
00:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
PTY
Mar, 21 May 19
06:12
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 453 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 6h 26m
PTY
Mar, 21 May 19
12:38
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CUN
Mar, 21 May 19
15:18
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
CM Copa Airlines
Vuelo # 270 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 12h 9m Llega +1D
Sale CUN 16:48
1 Escala
LLega EZE 06:57
CUN
Jue, 13 Jun 19
16:48
Aeropuerto Internacional Cancún, Cancún, México.
PTY
Jue, 13 Jun 19
19:23
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
CM Copa Airlines
Vuelo # 271 Clase Economy
Espera en Ciudad de Panamá, Panamá (PTY) | 2h 30m
PTY
Jue, 13 Jun 19
21:53
Aeropuerto Internacional Tocumen, Ciudad de Panamá, Panamá.
EZE
Vie, 14 Jun 19
06:57
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CM Copa Airlines
Vuelo # 454 Clase Economy