Movistar

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Mendoza, Argentina desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Encontrá vuelos a Mendoza, Argentina y aprovechá los mejores precios.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 05:55
Vuelo Directo
LLega MDZ 07:50
AEP
Mar, 07 May 19
05:55
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
07:50
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2540 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 07:10
Vuelo Directo
LLega AEP 08:45
MDZ
Mar, 04 Jun 19
07:10
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AEP
Mar, 04 Jun 19
08:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1403 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 07:15
Vuelo Directo
LLega MDZ 09:10
AEP
Mar, 07 May 19
07:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
09:10
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1536 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 07:10
Vuelo Directo
LLega AEP 08:45
MDZ
Mar, 04 Jun 19
07:10
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AEP
Mar, 04 Jun 19
08:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1403 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 15:10
Vuelo Directo
LLega MDZ 17:05
AEP
Mar, 07 May 19
15:10
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
17:05
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1516 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 07:10
Vuelo Directo
LLega AEP 08:45
MDZ
Mar, 04 Jun 19
07:10
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AEP
Mar, 04 Jun 19
08:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1403 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 05:55
Vuelo Directo
LLega MDZ 07:50
AEP
Mar, 07 May 19
05:55
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
07:50
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2540 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 08:30
Vuelo Directo
LLega EZE 10:05
MDZ
Mar, 04 Jun 19
08:30
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
EZE
Mar, 04 Jun 19
10:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2541 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 07:15
Vuelo Directo
LLega MDZ 09:10
AEP
Mar, 07 May 19
07:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
09:10
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1536 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 08:30
Vuelo Directo
LLega EZE 10:05
MDZ
Mar, 04 Jun 19
08:30
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
EZE
Mar, 04 Jun 19
10:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2541 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 15:10
Vuelo Directo
LLega MDZ 17:05
AEP
Mar, 07 May 19
15:10
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
17:05
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1516 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 08:30
Vuelo Directo
LLega EZE 10:05
MDZ
Mar, 04 Jun 19
08:30
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
EZE
Mar, 04 Jun 19
10:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2541 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 05:55
Vuelo Directo
LLega MDZ 07:50
AEP
Mar, 07 May 19
05:55
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
07:50
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2540 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 14:50
Vuelo Directo
LLega EZE 16:25
MDZ
Mar, 04 Jun 19
14:50
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
EZE
Mar, 04 Jun 19
16:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1423 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 07:15
Vuelo Directo
LLega MDZ 09:10
AEP
Mar, 07 May 19
07:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
09:10
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1536 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 14:50
Vuelo Directo
LLega EZE 16:25
MDZ
Mar, 04 Jun 19
14:50
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
EZE
Mar, 04 Jun 19
16:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1423 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 15:10
Vuelo Directo
LLega MDZ 17:05
AEP
Mar, 07 May 19
15:10
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
17:05
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1516 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 14:50
Vuelo Directo
LLega EZE 16:25
MDZ
Mar, 04 Jun 19
14:50
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
EZE
Mar, 04 Jun 19
16:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1423 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 1h 52m
Sale AEP 06:15
Vuelo Directo
LLega MDZ 08:07
AEP
Mar, 07 May 19
06:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
08:07
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7640 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 1h 38m
Sale MDZ 06:00
Vuelo Directo
LLega AEP 07:38
MDZ
Mar, 04 Jun 19
06:00
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AEP
Mar, 04 Jun 19
07:38
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7653 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 1h 52m
Sale AEP 06:15
Vuelo Directo
LLega MDZ 08:07
AEP
Mar, 07 May 19
06:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
08:07
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7640 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 1h 38m
Sale MDZ 08:45
Vuelo Directo
LLega AEP 10:23
MDZ
Mar, 04 Jun 19
08:45
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AEP
Mar, 04 Jun 19
10:23
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7641 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 1h 52m
Sale AEP 21:05
Vuelo Directo
LLega MDZ 22:57
AEP
Mar, 07 May 19
21:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
22:57
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7652 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 1h 38m
Sale MDZ 06:00
Vuelo Directo
LLega AEP 07:38
MDZ
Mar, 04 Jun 19
06:00
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AEP
Mar, 04 Jun 19
07:38
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7653 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 1h 52m
Sale AEP 21:05
Vuelo Directo
LLega MDZ 22:57
AEP
Mar, 07 May 19
21:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
22:57
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7652 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 1h 38m
Sale MDZ 08:45
Vuelo Directo
LLega AEP 10:23
MDZ
Mar, 04 Jun 19
08:45
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AEP
Mar, 04 Jun 19
10:23
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7641 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 1h 52m
Sale AEP 06:15
Vuelo Directo
LLega MDZ 08:07
AEP
Mar, 07 May 19
06:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
08:07
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7640 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 1h 38m
Sale MDZ 18:35
Vuelo Directo
LLega AEP 20:13
MDZ
Mar, 04 Jun 19
18:35
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AEP
Mar, 04 Jun 19
20:13
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7649 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 1h 52m
Sale AEP 21:05
Vuelo Directo
LLega MDZ 22:57
AEP
Mar, 07 May 19
21:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
22:57
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7652 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 1h 38m
Sale MDZ 18:35
Vuelo Directo
LLega AEP 20:13
MDZ
Mar, 04 Jun 19
18:35
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AEP
Mar, 04 Jun 19
20:13
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7649 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 12:45
Vuelo Directo
LLega MDZ 14:40
AEP
Mar, 07 May 19
12:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
14:40
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1534 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 07:10
Vuelo Directo
LLega AEP 08:45
MDZ
Mar, 04 Jun 19
07:10
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AEP
Mar, 04 Jun 19
08:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1403 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 12:45
Vuelo Directo
LLega MDZ 14:40
AEP
Mar, 07 May 19
12:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
14:40
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1534 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 08:30
Vuelo Directo
LLega EZE 10:05
MDZ
Mar, 04 Jun 19
08:30
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
EZE
Mar, 04 Jun 19
10:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2541 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 12:45
Vuelo Directo
LLega MDZ 14:40
AEP
Mar, 07 May 19
12:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
14:40
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1534 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 14:50
Vuelo Directo
LLega EZE 16:25
MDZ
Mar, 04 Jun 19
14:50
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
EZE
Mar, 04 Jun 19
16:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1423 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 14:00
Vuelo Directo
LLega MDZ 15:55
AEP
Mar, 07 May 19
14:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
15:55
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2660 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 07:10
Vuelo Directo
LLega AEP 08:45
MDZ
Mar, 04 Jun 19
07:10
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AEP
Mar, 04 Jun 19
08:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1403 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale EZE 06:50
Vuelo Directo
LLega MDZ 08:50
EZE
Mar, 07 May 19
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
08:50
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2462 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 07:10
Vuelo Directo
LLega AEP 08:45
MDZ
Mar, 04 Jun 19
07:10
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AEP
Mar, 04 Jun 19
08:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1403 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 14:00
Vuelo Directo
LLega MDZ 15:55
AEP
Mar, 07 May 19
14:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
15:55
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2660 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 08:30
Vuelo Directo
LLega EZE 10:05
MDZ
Mar, 04 Jun 19
08:30
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
EZE
Mar, 04 Jun 19
10:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2541 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale EZE 06:50
Vuelo Directo
LLega MDZ 08:50
EZE
Mar, 07 May 19
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
08:50
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2462 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 08:30
Vuelo Directo
LLega EZE 10:05
MDZ
Mar, 04 Jun 19
08:30
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
EZE
Mar, 04 Jun 19
10:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2541 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 14:00
Vuelo Directo
LLega MDZ 15:55
AEP
Mar, 07 May 19
14:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
15:55
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2660 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 14:50
Vuelo Directo
LLega EZE 16:25
MDZ
Mar, 04 Jun 19
14:50
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
EZE
Mar, 04 Jun 19
16:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1423 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale EZE 06:50
Vuelo Directo
LLega MDZ 08:50
EZE
Mar, 07 May 19
06:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
08:50
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2462 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 35m
Sale MDZ 14:50
Vuelo Directo
LLega EZE 16:25
MDZ
Mar, 04 Jun 19
14:50
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
EZE
Mar, 04 Jun 19
16:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1423 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 1h 52m
Sale AEP 15:45
Vuelo Directo
LLega MDZ 17:37
AEP
Mar, 07 May 19
15:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
17:37
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7644 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 1h 38m
Sale MDZ 06:00
Vuelo Directo
LLega AEP 07:38
MDZ
Mar, 04 Jun 19
06:00
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AEP
Mar, 04 Jun 19
07:38
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7653 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 1h 52m
Sale AEP 15:45
Vuelo Directo
LLega MDZ 17:37
AEP
Mar, 07 May 19
15:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
17:37
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7644 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 1h 38m
Sale MDZ 08:45
Vuelo Directo
LLega AEP 10:23
MDZ
Mar, 04 Jun 19
08:45
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AEP
Mar, 04 Jun 19
10:23
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7641 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 1h 52m
Sale AEP 15:45
Vuelo Directo
LLega MDZ 17:37
AEP
Mar, 07 May 19
15:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
17:37
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7644 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 1h 38m
Sale MDZ 18:35
Vuelo Directo
LLega AEP 20:13
MDZ
Mar, 04 Jun 19
18:35
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AEP
Mar, 04 Jun 19
20:13
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7649 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.832

Ver detalle

Precio total final
$ 1.832
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 05:55
Vuelo Directo
LLega MDZ 07:50
AEP
Mar, 07 May 19
05:55
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
07:50
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2540 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 6h 15m
Sale MDZ 09:30
1 Escala
LLega EZE 15:45
MDZ
Mar, 04 Jun 19
09:30
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
COR
Mar, 04 Jun 19
10:35
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2595 Clase Economy
Espera en Córdoba, Argentina (COR) | 3h 55m
COR
Mar, 04 Jun 19
14:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
EZE
Mar, 04 Jun 19
15:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1529 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.999

Ver detalle

Precio total final
$ 1.999
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 07:15
Vuelo Directo
LLega MDZ 09:10
AEP
Mar, 07 May 19
07:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
09:10
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1536 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 6h 15m
Sale MDZ 09:30
1 Escala
LLega EZE 15:45
MDZ
Mar, 04 Jun 19
09:30
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
COR
Mar, 04 Jun 19
10:35
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2595 Clase Economy
Espera en Córdoba, Argentina (COR) | 3h 55m
COR
Mar, 04 Jun 19
14:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
EZE
Mar, 04 Jun 19
15:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1529 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.999

Ver detalle

Precio total final
$ 1.999
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale AEP 15:10
Vuelo Directo
LLega MDZ 17:05
AEP
Mar, 07 May 19
15:10
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mar, 07 May 19
17:05
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1516 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 6h 15m
Sale MDZ 09:30
1 Escala
LLega EZE 15:45
MDZ
Mar, 04 Jun 19
09:30
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
COR
Mar, 04 Jun 19
10:35
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 2595 Clase Economy
Espera en Córdoba, Argentina (COR) | 3h 55m
COR
Mar, 04 Jun 19
14:30
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
EZE
Mar, 04 Jun 19
15:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1529 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 1.999

Ver detalle