Movistar

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Salta, Argentina desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Encontrá vuelos a Salta, Argentina y aprovechá los mejores precios.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale EZE 06:40
Vuelo Directo
LLega SLA 08:55
EZE
Mié, 12 Jun 19
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
08:55
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1428 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale SLA 19:30
Vuelo Directo
LLega EZE 21:25
SLA
Mar, 18 Jun 19
19:30
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
EZE
Mar, 18 Jun 19
21:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1429 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 3.590

Ver detalle

Precio total final
$ 3.590
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 11:00
Vuelo Directo
LLega SLA 13:15
AEP
Mié, 12 Jun 19
11:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
13:15
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1454 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale SLA 19:30
Vuelo Directo
LLega EZE 21:25
SLA
Mar, 18 Jun 19
19:30
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
EZE
Mar, 18 Jun 19
21:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1429 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 3.590

Ver detalle

Precio total final
$ 3.590
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 14:25
Vuelo Directo
LLega SLA 16:40
AEP
Mié, 12 Jun 19
14:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
16:40
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1456 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale SLA 19:30
Vuelo Directo
LLega EZE 21:25
SLA
Mar, 18 Jun 19
19:30
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
EZE
Mar, 18 Jun 19
21:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1429 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 3.590

Ver detalle

Precio total final
$ 3.590
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 17:40
Vuelo Directo
LLega SLA 19:55
AEP
Mié, 12 Jun 19
17:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
19:55
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1458 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale SLA 19:30
Vuelo Directo
LLega EZE 21:25
SLA
Mar, 18 Jun 19
19:30
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
EZE
Mar, 18 Jun 19
21:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1429 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 3.590

Ver detalle

Precio total final
$ 3.590
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 20:05
Vuelo Directo
LLega SLA 22:20
AEP
Mié, 12 Jun 19
20:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
22:20
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1452 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale SLA 19:30
Vuelo Directo
LLega EZE 21:25
SLA
Mar, 18 Jun 19
19:30
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
EZE
Mar, 18 Jun 19
21:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1429 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 3.590

Ver detalle

Precio total final
$ 3.590
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 13m
Sale AEP 07:35
Vuelo Directo
LLega SLA 09:48
AEP
Mié, 12 Jun 19
07:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
09:48
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7552 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 3m
Sale SLA 20:15
Vuelo Directo
LLega AEP 22:18
SLA
Mar, 18 Jun 19
20:15
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
22:18
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7555 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.319

Ver detalle

Precio total final
$ 4.319
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 13m
Sale AEP 17:50
Vuelo Directo
LLega SLA 20:03
AEP
Mié, 12 Jun 19
17:50
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
20:03
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7554 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 3m
Sale SLA 20:15
Vuelo Directo
LLega AEP 22:18
SLA
Mar, 18 Jun 19
20:15
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
22:18
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7555 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.319

Ver detalle

Precio total final
$ 4.319
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 08:20
Vuelo Directo
LLega SLA 10:35
AEP
Mié, 12 Jun 19
08:20
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
10:35
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1450 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 1h 55m
Sale SLA 19:30
Vuelo Directo
LLega EZE 21:25
SLA
Mar, 18 Jun 19
19:30
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
EZE
Mar, 18 Jun 19
21:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1429 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.339

Ver detalle

Precio total final
$ 4.339
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale EZE 06:40
Vuelo Directo
LLega SLA 08:55
EZE
Mié, 12 Jun 19
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
08:55
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1428 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 06:05
Vuelo Directo
LLega AEP 08:05
SLA
Mar, 18 Jun 19
06:05
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
08:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1453 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale EZE 06:40
Vuelo Directo
LLega SLA 08:55
EZE
Mié, 12 Jun 19
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
08:55
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1428 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 17:30
Vuelo Directo
LLega AEP 19:30
SLA
Mar, 18 Jun 19
17:30
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
19:30
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1457 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale EZE 06:40
Vuelo Directo
LLega SLA 08:55
EZE
Mié, 12 Jun 19
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
08:55
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1428 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 20:45
Vuelo Directo
LLega AEP 22:45
SLA
Mar, 18 Jun 19
20:45
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
22:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1459 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale EZE 06:40
Vuelo Directo
LLega SLA 08:55
EZE
Mié, 12 Jun 19
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
08:55
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1428 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 11:15
Vuelo Directo
LLega AEP 13:15
SLA
Mar, 18 Jun 19
11:15
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
13:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1451 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale EZE 06:40
Vuelo Directo
LLega SLA 08:55
EZE
Mié, 12 Jun 19
06:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
08:55
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1428 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 14:05
Vuelo Directo
LLega AEP 16:05
SLA
Mar, 18 Jun 19
14:05
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
16:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1455 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 11:00
Vuelo Directo
LLega SLA 13:15
AEP
Mié, 12 Jun 19
11:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
13:15
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1454 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 06:05
Vuelo Directo
LLega AEP 08:05
SLA
Mar, 18 Jun 19
06:05
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
08:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1453 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 11:00
Vuelo Directo
LLega SLA 13:15
AEP
Mié, 12 Jun 19
11:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
13:15
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1454 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 17:30
Vuelo Directo
LLega AEP 19:30
SLA
Mar, 18 Jun 19
17:30
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
19:30
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1457 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 11:00
Vuelo Directo
LLega SLA 13:15
AEP
Mié, 12 Jun 19
11:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
13:15
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1454 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 20:45
Vuelo Directo
LLega AEP 22:45
SLA
Mar, 18 Jun 19
20:45
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
22:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1459 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 14:25
Vuelo Directo
LLega SLA 16:40
AEP
Mié, 12 Jun 19
14:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
16:40
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1456 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 06:05
Vuelo Directo
LLega AEP 08:05
SLA
Mar, 18 Jun 19
06:05
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
08:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1453 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 14:25
Vuelo Directo
LLega SLA 16:40
AEP
Mié, 12 Jun 19
14:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
16:40
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1456 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 17:30
Vuelo Directo
LLega AEP 19:30
SLA
Mar, 18 Jun 19
17:30
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
19:30
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1457 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 14:25
Vuelo Directo
LLega SLA 16:40
AEP
Mié, 12 Jun 19
14:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
16:40
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1456 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 20:45
Vuelo Directo
LLega AEP 22:45
SLA
Mar, 18 Jun 19
20:45
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
22:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1459 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 11:00
Vuelo Directo
LLega SLA 13:15
AEP
Mié, 12 Jun 19
11:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
13:15
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1454 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 11:15
Vuelo Directo
LLega AEP 13:15
SLA
Mar, 18 Jun 19
11:15
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
13:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1451 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 14:25
Vuelo Directo
LLega SLA 16:40
AEP
Mié, 12 Jun 19
14:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
16:40
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1456 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 11:15
Vuelo Directo
LLega AEP 13:15
SLA
Mar, 18 Jun 19
11:15
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
13:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1451 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 11:00
Vuelo Directo
LLega SLA 13:15
AEP
Mié, 12 Jun 19
11:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
13:15
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1454 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 14:05
Vuelo Directo
LLega AEP 16:05
SLA
Mar, 18 Jun 19
14:05
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
16:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1455 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 14:25
Vuelo Directo
LLega SLA 16:40
AEP
Mié, 12 Jun 19
14:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
16:40
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1456 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 14:05
Vuelo Directo
LLega AEP 16:05
SLA
Mar, 18 Jun 19
14:05
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
16:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1455 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 17:40
Vuelo Directo
LLega SLA 19:55
AEP
Mié, 12 Jun 19
17:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
19:55
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1458 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 06:05
Vuelo Directo
LLega AEP 08:05
SLA
Mar, 18 Jun 19
06:05
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
08:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1453 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 17:40
Vuelo Directo
LLega SLA 19:55
AEP
Mié, 12 Jun 19
17:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
19:55
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1458 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 17:30
Vuelo Directo
LLega AEP 19:30
SLA
Mar, 18 Jun 19
17:30
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
19:30
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1457 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 17:40
Vuelo Directo
LLega SLA 19:55
AEP
Mié, 12 Jun 19
17:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
19:55
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1458 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 20:45
Vuelo Directo
LLega AEP 22:45
SLA
Mar, 18 Jun 19
20:45
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
22:45
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1459 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 17:40
Vuelo Directo
LLega SLA 19:55
AEP
Mié, 12 Jun 19
17:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
19:55
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1458 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 11:15
Vuelo Directo
LLega AEP 13:15
SLA
Mar, 18 Jun 19
11:15
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
13:15
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1451 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 17:40
Vuelo Directo
LLega SLA 19:55
AEP
Mié, 12 Jun 19
17:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
19:55
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1458 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 14:05
Vuelo Directo
LLega AEP 16:05
SLA
Mar, 18 Jun 19
14:05
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
16:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1455 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 20:05
Vuelo Directo
LLega SLA 22:20
AEP
Mié, 12 Jun 19
20:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
22:20
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1452 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 06:05
Vuelo Directo
LLega AEP 08:05
SLA
Mar, 18 Jun 19
06:05
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
08:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1453 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 20:05
Vuelo Directo
LLega SLA 22:20
AEP
Mié, 12 Jun 19
20:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
22:20
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1452 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AR
Detalles
Duración 2h 0m
Sale SLA 17:30
Vuelo Directo
LLega AEP 19:30
SLA
Mar, 18 Jun 19
17:30
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AEP
Mar, 18 Jun 19
19:30
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas
Vuelo # 1457 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 4.494

Ver detalle

Precio total final
$ 4.494
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AR
Detalles
Duración 2h 15m
Sale AEP 20:05
Vuelo Directo
LLega SLA 22:20
AEP
Mié, 12 Jun 19
20:05
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SLA
Mié, 12 Jun 19
22:20
Aeropuerto Gen Belgrano, Salta, Argentina.
AR Aerolíneas Argentinas