Movistar

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Salvador, Bahia, Brasil desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Encontrá vuelos a Salvador, Bahia, Brasil y aprovechá los mejores precios.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
G3
Detalles
Duración 14h 45m
Sale EZE 04:10
1 Escala
LLega SSA 18:55
EZE
Dom, 10 Nov 19
04:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Dom, 10 Nov 19
07:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7645 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 9h 45m
GIG
Dom, 10 Nov 19
16:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
18:55
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2030 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 4h 50m
Sale SSA 15:25
Vuelo Directo
LLega EZE 20:15
SSA
Sáb, 07 Dic 19
15:25
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
EZE
Sáb, 07 Dic 19
20:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7491 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 11.535

Ver detalle

Precio total final
$ 11.535
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
G3
Detalles
Duración 15h 10m
Sale EZE 02:45
1 Escala
LLega SSA 18:55
EZE
Dom, 10 Nov 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Dom, 10 Nov 19
05:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7649 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 11h 15m
GIG
Dom, 10 Nov 19
16:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
18:55
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2030 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 4h 50m
Sale SSA 15:25
Vuelo Directo
LLega EZE 20:15
SSA
Sáb, 07 Dic 19
15:25
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
EZE
Sáb, 07 Dic 19
20:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7491 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 11.535

Ver detalle

Precio total final
$ 11.535
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
G3
Detalles
Duración 14h 45m
Sale EZE 04:10
1 Escala
LLega SSA 18:55
EZE
Dom, 10 Nov 19
04:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Dom, 10 Nov 19
07:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7645 Clase Economy
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 9h 45m
GIG
Dom, 10 Nov 19
16:55
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
18:55
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2030 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 16h 20m Llega +1D
Sale SSA 09:00
1 Escala
LLega EZE 01:20
SSA
Sáb, 07 Dic 19
09:00
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
FOR
Sáb, 07 Dic 19
10:45
Aeropuerto Pinto Martins, Fortaleza, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1830 Clase Economy
Espera en Fortaleza, Brasil (FOR) | 8h 40m
FOR
Sáb, 07 Dic 19
19:25
Aeropuerto Pinto Martins, Fortaleza, Brasil.
EZE
Dom, 08 Dic 19
01:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7670 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 11.630

Ver detalle

Precio total final
$ 11.630
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 4h 15m
Sale EZE 00:55
Vuelo Directo
LLega SSA 05:10
EZE
Dom, 10 Nov 19
00:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SSA
Dom, 10 Nov 19
05:10
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8097 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 4h 50m
Sale SSA 17:55
Vuelo Directo
LLega EZE 22:45
SSA
Sáb, 07 Dic 19
17:55
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
EZE
Sáb, 07 Dic 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8096 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 11.820

Ver detalle

Precio total final
$ 11.820
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 9h 12m
Sale EZE 06:33
1 Escala
LLega SSA 15:45
EZE
Dom, 10 Nov 19
06:33
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 10 Nov 19
10:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8015 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 55m
GRU
Dom, 10 Nov 19
14:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
15:45
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3331 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 4h 50m
Sale SSA 17:55
Vuelo Directo
LLega EZE 22:45
SSA
Sáb, 07 Dic 19
17:55
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
EZE
Sáb, 07 Dic 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8096 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 12.412

Ver detalle

Precio total final
$ 12.412
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 4h 15m
Sale EZE 00:55
Vuelo Directo
LLega SSA 05:10
EZE
Dom, 10 Nov 19
00:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SSA
Dom, 10 Nov 19
05:10
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8097 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 55m Llega +1D
Sale SSA 18:35
1 Escala
LLega EZE 01:30
SSA
Sáb, 07 Dic 19
18:35
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GRU
Sáb, 07 Dic 19
22:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4515 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 20m
GRU
Sáb, 07 Dic 19
23:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 08 Dic 19
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8014 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 12.435

Ver detalle

Precio total final
$ 12.435
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 4h 15m
Sale EZE 00:55
Vuelo Directo
LLega SSA 05:10
EZE
Dom, 10 Nov 19
00:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SSA
Dom, 10 Nov 19
05:10
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8097 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 11h 15m Llega +1D
Sale SSA 14:15
1 Escala
LLega EZE 01:30
SSA
Sáb, 07 Dic 19
14:15
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GRU
Sáb, 07 Dic 19
17:45
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3495 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 5h 40m
GRU
Sáb, 07 Dic 19
23:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 08 Dic 19
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8014 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 12.435

Ver detalle

Precio total final
$ 12.435
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 4h 15m
Sale EZE 00:55
Vuelo Directo
LLega SSA 05:10
EZE
Dom, 10 Nov 19
00:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SSA
Dom, 10 Nov 19
05:10
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8097 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 10h 15m Llega +1D
Sale SSA 14:15
1 Escala
LLega EZE 00:30
SSA
Sáb, 07 Dic 19
14:15
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GRU
Sáb, 07 Dic 19
17:45
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3495 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 40m
GRU
Sáb, 07 Dic 19
22:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 08 Dic 19
00:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 12.435

Ver detalle

Precio total final
$ 12.435
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 4h 15m
Sale EZE 00:55
Vuelo Directo
LLega SSA 05:10
EZE
Dom, 10 Nov 19
00:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SSA
Dom, 10 Nov 19
05:10
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8097 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 7h 0m
Sale SSA 14:15
1 Escala
LLega EZE 21:15
SSA
Sáb, 07 Dic 19
14:15
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GRU
Sáb, 07 Dic 19
17:45
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3495 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 40m
GRU
Sáb, 07 Dic 19
19:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Sáb, 07 Dic 19
21:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7869 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 12.783

Ver detalle

Precio total final
$ 12.783
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 4h 15m
Sale EZE 00:55
Vuelo Directo
LLega SSA 05:10
EZE
Dom, 10 Nov 19
00:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SSA
Dom, 10 Nov 19
05:10
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8097 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 9h 25m
Sale SSA 11:50
1 Escala
LLega EZE 21:15
SSA
Sáb, 07 Dic 19
11:50
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GRU
Sáb, 07 Dic 19
15:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3377 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 5m
GRU
Sáb, 07 Dic 19
19:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Sáb, 07 Dic 19
21:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7869 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 12.783

Ver detalle

Precio total final
$ 12.783
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 4h 15m
Sale EZE 00:55
Vuelo Directo
LLega SSA 05:10
EZE
Dom, 10 Nov 19
00:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SSA
Dom, 10 Nov 19
05:10
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8097 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 10h 40m Llega +1D
Sale SSA 13:50
1 Escala
LLega EZE 00:30
SSA
Sáb, 07 Dic 19
13:50
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GRU
Sáb, 07 Dic 19
18:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8892 Clase Economy

Este vuelo realiza una parada tecnica en Vitoria da Conquista de 0 hora(s) 20 minuto(s).

Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 15m
GRU
Sáb, 07 Dic 19
22:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 08 Dic 19
00:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 12.783

Ver detalle

Precio total final
$ 12.783
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 4h 15m
Sale EZE 00:55
Vuelo Directo
LLega SSA 05:10
EZE
Dom, 10 Nov 19
00:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SSA
Dom, 10 Nov 19
05:10
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8097 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 11h 40m Llega +1D
Sale SSA 13:50
1 Escala
LLega EZE 01:30
SSA
Sáb, 07 Dic 19
13:50
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GRU
Sáb, 07 Dic 19
18:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8892 Clase Economy

Este vuelo realiza una parada tecnica en Vitoria da Conquista de 0 hora(s) 20 minuto(s).

Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 5h 15m
GRU
Sáb, 07 Dic 19
23:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 08 Dic 19
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8014 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 12.783

Ver detalle

Precio total final
$ 12.783
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
G3
Detalles
Duración 6h 55m
Sale EZE 04:40
1 Escala
LLega SSA 11:35
EZE
Dom, 10 Nov 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BSB
Dom, 10 Nov 19
08:15
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7689 Clase PremiumEconomy
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 1h 30m
BSB
Dom, 10 Nov 19
09:45
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
11:35
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1924 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 4h 50m
Sale SSA 15:25
Vuelo Directo
LLega EZE 20:15
SSA
Sáb, 07 Dic 19
15:25
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
EZE
Sáb, 07 Dic 19
20:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7491 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 12.876

Ver detalle

Precio total final
$ 12.876
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
G3
Detalles
Duración 7h 15m
Sale EZE 09:10
1 Escala
LLega SSA 16:25
EZE
Dom, 10 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 10 Nov 19
12:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7681 Clase PremiumEconomy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 5m
GRU
Dom, 10 Nov 19
14:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
16:25
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1696 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 4h 50m
Sale SSA 15:25
Vuelo Directo
LLega EZE 20:15
SSA
Sáb, 07 Dic 19
15:25
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
EZE
Sáb, 07 Dic 19
20:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7491 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 12.891

Ver detalle

Precio total final
$ 12.891
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
G3
Detalles
Duración 8h 10m
Sale EZE 16:25
1 Escala
LLega SSA 23:35
EZE
Dom, 10 Nov 19
16:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 10 Nov 19
19:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7683 Clase PremiumEconomy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 0m
GRU
Dom, 10 Nov 19
21:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
23:35
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1698 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 4h 50m
Sale SSA 15:25
Vuelo Directo
LLega EZE 20:15
SSA
Sáb, 07 Dic 19
15:25
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
EZE
Sáb, 07 Dic 19
20:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7491 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 12.891

Ver detalle

Precio total final
$ 12.891
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
G3
Detalles
Duración 10h 25m
Sale EZE 14:10
1 Escala
LLega SSA 23:35
EZE
Dom, 10 Nov 19
14:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 10 Nov 19
16:55
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7453 Clase PremiumEconomy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 20m
GRU
Dom, 10 Nov 19
21:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
23:35
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1698 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 4h 50m
Sale SSA 15:25
Vuelo Directo
LLega EZE 20:15
SSA
Sáb, 07 Dic 19
15:25
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
EZE
Sáb, 07 Dic 19
20:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7491 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 12.891

Ver detalle

Precio total final
$ 12.891
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 9h 12m
Sale EZE 06:33
1 Escala
LLega SSA 15:45
EZE
Dom, 10 Nov 19
06:33
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 10 Nov 19
10:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8015 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 55m
GRU
Dom, 10 Nov 19
14:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
15:45
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3331 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 55m Llega +1D
Sale SSA 18:35
1 Escala
LLega EZE 01:30
SSA
Sáb, 07 Dic 19
18:35
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GRU
Sáb, 07 Dic 19
22:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 4515 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 20m
GRU
Sáb, 07 Dic 19
23:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 08 Dic 19
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8014 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 13.026

Ver detalle

Precio total final
$ 13.026
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 9h 12m
Sale EZE 06:33
1 Escala
LLega SSA 15:45
EZE
Dom, 10 Nov 19
06:33
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 10 Nov 19
10:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8015 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 55m
GRU
Dom, 10 Nov 19
14:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
15:45
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3331 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 11h 15m Llega +1D
Sale SSA 14:15
1 Escala
LLega EZE 01:30
SSA
Sáb, 07 Dic 19
14:15
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GRU
Sáb, 07 Dic 19
17:45
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3495 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 5h 40m
GRU
Sáb, 07 Dic 19
23:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 08 Dic 19
01:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8014 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 13.026

Ver detalle

Precio total final
$ 13.026
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
LA
Detalles
Duración 9h 12m
Sale EZE 06:33
1 Escala
LLega SSA 15:45
EZE
Dom, 10 Nov 19
06:33
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 10 Nov 19
10:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8015 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 55m
GRU
Dom, 10 Nov 19
14:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
15:45
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3331 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 10h 15m Llega +1D
Sale SSA 14:15
1 Escala
LLega EZE 00:30
SSA
Sáb, 07 Dic 19
14:15
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GRU
Sáb, 07 Dic 19
17:45
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3495 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 40m
GRU
Sáb, 07 Dic 19
22:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 08 Dic 19
00:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 13.026

Ver detalle

Precio total final
$ 13.026
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
G3
Detalles
Duración 6h 55m
Sale EZE 04:40
1 Escala
LLega SSA 11:35
EZE
Dom, 10 Nov 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BSB
Dom, 10 Nov 19
08:15
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7689 Clase PremiumEconomy
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 1h 30m
BSB
Dom, 10 Nov 19
09:45
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
11:35
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1924 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 6h 20m
Sale SSA 13:55
1 Escala
LLega EZE 21:15
SSA
Sáb, 07 Dic 19
13:55
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GRU
Sáb, 07 Dic 19
16:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1693 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 40m
GRU
Sáb, 07 Dic 19
18:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Sáb, 07 Dic 19
21:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7684 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 13.229

Ver detalle

Precio total final
$ 13.229
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
G3
Detalles
Duración 6h 55m
Sale EZE 04:40
1 Escala
LLega SSA 11:35
EZE
Dom, 10 Nov 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BSB
Dom, 10 Nov 19
08:15
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7689 Clase PremiumEconomy
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 1h 30m
BSB
Dom, 10 Nov 19
09:45
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
11:35
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1924 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 9h 30m Llega +1D
Sale SSA 13:55
1 Escala
LLega EZE 00:25
SSA
Sáb, 07 Dic 19
13:55
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GRU
Sáb, 07 Dic 19
16:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1693 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 50m
GRU
Sáb, 07 Dic 19
21:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Dom, 08 Dic 19
00:25
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7452 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 13.229

Ver detalle

Precio total final
$ 13.229
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
G3
Detalles
Duración 6h 55m
Sale EZE 04:40
1 Escala
LLega SSA 11:35
EZE
Dom, 10 Nov 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BSB
Dom, 10 Nov 19
08:15
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7689 Clase PremiumEconomy
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 1h 30m
BSB
Dom, 10 Nov 19
09:45
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
11:35
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1924 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 9h 35m
Sale SSA 06:20
1 Escala
LLega EZE 14:55
SSA
Sáb, 07 Dic 19
06:20
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GRU
Sáb, 07 Dic 19
09:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1691 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 50m
GRU
Sáb, 07 Dic 19
11:50
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Sáb, 07 Dic 19
14:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7682 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 13.229

Ver detalle

Precio total final
$ 13.229
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 9h 52m
Sale EZE 11:28
1 Escala
LLega SSA 21:20
EZE
Dom, 10 Nov 19
11:28
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 10 Nov 19
15:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 8009 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 35m
GRU
Dom, 10 Nov 19
20:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
21:20
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
LA LATAM
Vuelo # 3809 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 4h 50m
Sale SSA 17:55
Vuelo Directo
LLega EZE 22:45
SSA
Sáb, 07 Dic 19
17:55
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
EZE
Sáb, 07 Dic 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 8096 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 13.239

Ver detalle

Precio total final
$ 13.239
+ 0 Puntos
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
G3
Detalles
Duración 7h 15m
Sale EZE 09:10
1 Escala
LLega SSA 16:25
EZE
Dom, 10 Nov 19
09:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 10 Nov 19
12:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7681 Clase PremiumEconomy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 5m
GRU
Dom, 10 Nov 19
14:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
SSA
Dom, 10 Nov 19
16:25
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1696 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 6h 20m
Sale SSA 13:55
1 Escala
LLega EZE 21:15
SSA
Sáb, 07 Dic 19
13:55
Aeropuerto Luis Eduardo Magalhaes, Salvador, Brasil.
GRU
Sáb, 07 Dic 19
16:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1693 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 40m
GRU
Sáb, 07 Dic 19
18:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
EZE
Sáb, 07 Dic 19
21:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7684 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio por pasajero $ 13.244

Ver detalle

Precio total final
$ 13.244
+ 0 Puntos
¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
G3
Detalles
Duración 8h 10m
Sale EZE 16:25
1 Escala
LLega SSA 23:35
EZE
Dom, 10 Nov 19
16:25